Лента новостей

Жительница Кандалакши ответит за кражу продуктов

29.04, 21:28
Жительница Кандалакши ответит за кражу продуктов

Сегодня, двадцать девятого апреля, пресс-служба МВД по Мурманской области поместила сообщение о том, что сотрудники полиции по Кандалакшскому району задержали преступницу, занимавшуюся хищением продуктов из магазина. Теперь злоумышленница предстанет перед судом.

О событии

Некоторое время назад работники супермаркета, расположенного в Кандалакше, обратились в правоохранительные органы с сообщением, что из магазина пропали продукты. Так, в торговом павильоне были выставлены продовольственные товары на общую сумму в несколько тысяч рублей. По мнению администрации торговой точки, все это добро тайно вынес кто-то из посетителей. Полицейские сразу взялись за расследование.

Подробнее

В ходе мероприятий, направленных на установление истины, удалось выяснить личность подозреваемой. Женщина была задержана и доставлена в участок. Оказалось, что безработная жительница города, восемьдесят первого года рождения, также причастна к хищению продуктов из другого магазина. Кража была совершена по аналогичной схеме. В ходе разговора с оперативниками преступница во всем созналась. В данный момент против нее возбуждены уголовные дела. Она может лишиться свободы на два года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.