Лента новостей

Ключ к знаниям будут искать сегодня дошколята

17.05, 15:00
Ключ к знаниям будут искать сегодня дошколята

Сегодня в г. Кировске в 12 часов дня начнется «Праздник-проказник» и состоится он для тех малышей, которые в этом учебном году покидают детский сад. Осенью они уже станут первоклашками.

О событии

Сегодня на базе школы №7 г. Кировска Центр детского творчества «Хибины» проводит праздник для малышей-дошколят, которые 1 сентября пойдут в школу. Начнется он в двенадцать часов дня и будет проходить во втором здании вышеназванной школы.

Подробности

Прощание с дошкольным учреждением - это всегда радостное и волнительное событие. Дети начинают осознавать себя более взрослыми, а родители с грустью осознают, что их дети уже не малыши и с тревогой думают о будущем. Но, как бы то ни было, этот день - всегда праздник. И взрослые стараются сделать его незабываемым. Так произошло и в г. Кировске. Сотрудники ЦДТ «Хибины» такой праздник для малышей организовали. Начнется он сегодня в двенадцать часов дня на базе школы №7.
Ребят ждет увлекательное путешествие. Они отправятся в волшебную страну, где им предстоит проявить свои ловкость и смекалку. Так, например, им придется преодолевать различные трудности разгадывать загадки Пирата, искать ключ от сундука с сокровищами. И во всем им будет помогать добрая Фея.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.