Лента новостей

Несовершеннолетний преступник из Кирова был задержан

09.06, 13:00
Несовершеннолетний преступник из Кирова был задержан

Пятидесяти трехлетний житель города Кирова обратился в полицию с заявлением об исчезновении его имущества из гаража, находящегося на Парковой улице. Вора нашли и задержали: им оказался житель Титовки, двухтысячного года рождения.

Обстоятельства дела

Как выяснили работники правоохранительных органов, преступник не взламывал дверь, а воспользовался подобранным ключом или отмычкой. Проникнув в здание, он вынес несколько колес, пару канистр топлива и несколько устройств для ремонта автомобиля.

Поиск подозреваемого

Благодаря просмотру данных с камер наблюдения, установленных неподалеку, и опросу очевидцев, найти подозреваемого, хоть и нелегко, но удалось. Им оказался пятнадцатилетний школьник из Титовки. Как выяснилось, на момент ареста похищенное имущество уже было продано. Сейчас подозреваемый находится в отделении полиции. За данное преступление полагается до пяти лет лишения свободы.
Сотрудники полиции предупреждают, что любое воровство рано или поздно открывается. И те деньги, которые удалось выручить от похищенного, не стоят сломанной жизни. Особенно, это касается юных людей, у которых еще вся жизнь впереди.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.