Лента новостей

В Кировске прошли два масштабных мероприятия

16.06, 17:00
В Кировске прошли два масштабных мероприятия

В городе Кировске 12 июня 2015 года прошли сразу два больших мероприятия, одни из которых было соревнованием велосипедистов с названием «Вперед, Россия», а вторым первая часть кубка Мурманской области следи молодых людей по мотокроссу. Проводимые соревнования были в честь государственного Дня Российской Федерации.

Коротко о велопробеге

Участниками велопробега, стали приблизительно двести велосипедистов. Среди которых были жители из Апатитов и Кировска. Стартом для конкурса послужила площадь, расположенная в центре города, а финишировали участники, уже на улице Солнечная. Участники в ходе проведения соревнований проехались по улицам Кировска украшенные Российскими флагами и прочей государственной символикой.

Как проходил Мотопробег

Первый тур состязаний по мотокроссу, проходил на открытой местности в районе 16 километра города Кировска. Организатором события выступил местный клуб «Хибины». Участниками соревнований стали жители Заполярного региона. В ходе проведения мероприятия всех спортсменов разделили на шесть различных групп, в которых молодые участники соревновались между собой в трех основных классах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.