Лента новостей

Житель Кировска задержан за пособничество при приобретении наркотиков

17.02, 16:59
Житель Кировска задержан за пособничество при приобретении наркотиков
Сотрудники полиции Мурманской области провели ряд операций, в ходе которых было выявлено нарушение закона жителем Кировска. Следствие показало, что он совершал пособническую деятельность, передавая наркотики от торговца к наркозависимым гражданам. Ранее в незаконной деятельности замечен не был, является безработным гражданином.

Состав преступления

Подозреваемый был задержан после совершения передачи наркотических и психотропных веществ, а именно 0,37 грамм вещества спайс и 1, 351 грамм амфетамина в руки наркозависимых граждан. За пособничество он был взят сотрудниками полиции, доставлен в отделение, где прибывает до сих пор.
Молодой человек оказался безработным жителем города Кировска, 1993 года рождения. Ранее за ним не было замечена уголовная деятельность.

Ведется дальнейшее следствие

Возбуждено уголовное дело на основании фактов, предоставленных следствию. Молодой человек обвиняется в пособнической деятельности при приобретении наркотических и психотропных веществ гражданам с наркотической зависимостью. Пока ведется следствие, молодой человек находит в отделении полиции, где будет пребывать до окончательного вынесения приговора по его делу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.