Лента новостей

В Кировске закрывается центр народного творчества и досуга

06.02, 16:39
В Кировске закрывается центр народного творчества и досуга

Как бы это не было печально для жителей Кировска, но всеми любимый центр закрывает свои двери и не откроет больше никогда. Преобразования в стране коснулись и культуры, что было предрешено. Однако, весь творческий коллектив, любительские объединения и клубные формирования продолжают свою работу, но теперь она будет проходить на базе Дворца культуры города Кировска.

Что думает творческий коллектив?
Сотрудники центра понимают, что такие действия в ходе сложившейся экономической ситуации просто необходимы. Все организации, которые находятся под «крылом» бюджета страны должны понимать цель их объединения. Поскольку Центр народного творчества и досуга и Дворец культуры действуют в одном направлении, то их совместная дальнейшая деятельность будет проходить эффективно и слажено. Конечно, творческому коллективу центра трудно даются новые изменения. Здание центра было для коллектива как второй дом.

Реакция Дворца культуры
Дворец культуры отлично отреагировал на новость об объединении с Центром досуга. Они уже успели выделить помещения для клубных формирований, которые раньше сдавались в аренду. Сотрудники Дворца культуры говорят, что их новые коллеги давно им знакомы, они будут рады, что работа теперь совместная, места хватит на всех.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.