Лента новостей

В Кировске сэкономили деньги, чтобы обустроить город

03.08, 15:01
В Кировске сэкономили деньги, чтобы обустроить город


В связи с крупными перестановками и сокращениями местного аппарата самоуправления появилась некоторая сумма средств, которая раньше уходила на зарплаты чиновников, а сейчас осталась без целевого направления. Однако власти говорят, что эти деньги не будут растащены по карманам, а направятся на улучшение ситуации в Кировске.

Дилемма

Как заявил исполняющий обязанности главы администрации Кировска, Владимир Дядик, пока решение о том, куда именно пойдут сэкономленные средства, не принято. На данный момент имеет место масса проблемных зон и областей, которые требуют улучшения. Единственная область, на которую уже выделили часть денег, является ремонт повреждённых участков дорог. Но основная масса ещё не распределена.

Пожелания и предложения

Дядик так же призвал всех жителей города обращаться к местным депутатам. Все конструктивные и полезные проекты обязательно будут рассмотрены, и часть из них обязательно воплотят в жизнь. Активное участие граждан поможет улучшить ситуацию в Кировске и создать благоприятные условия для жизни. Решено, что деньги будут полностью распределены при создании бюджета города на 2016 год.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.