Лента новостей

Кировск преображается

14.08, 15:38
Кировск преображается


По всему городу, то там, то тут, можно встретить строительные леса и навесы от дождя. Всё это является признаком различных ремонтных работ. Городские власти всерьёз взялись за многие объекты, включая жилые дома, Центр детского творчества и несколько фонтанов. На данном этапе большая часть запланированного уже сделана, а финальные штрихи планируются в середине сентября месяца.

Комментарии

По словам представителей администрации города, в ходе проверочных мероприятий были выявлены некоторые недостатки в вышеперечисленных объектах. Так, на центральной площади у двух фонтанов наблюдались трещины во внутренней чаше. Строители огородили объект специальными знаками и накрыли тентом, чтобы работы можно было выполнять даже во время дождя.

ЦДТ

А в Центре детского творчества появилось новое крыльцо. Теперь, благодаря специальным приспособлениям, люди с ограниченной дееспособностью смогут беспрепятственно пользоваться входной группой. Эта работа проводилась в рамках ныне действующей программы «Новые возможности». Организаторы уверяют, что данный объект – лишь небольшая часть того, что запланировано на ближайшие годы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.