Лента новостей

В Кировске вновь горел автомобиль

19.08, 17:15
В Кировске вновь горел автомобиль


Участившиеся случая возгорания транспортных средств должны послужить причиной для того, чтобы их владельцы более внимательно относились к вопросам пожарной безопасности и ухода за своим имуществом. Однако пока тенденция остаётся негативной. Сегодня, 19 августа, в половине четвёртого утра был зафиксирован ещё один пожар.

Обстоятельства происшествия

На этот раз «жертвой» огня стал микроавтобус, стоявший вдоль дороги в городе Кировске по адресу: микрорайон Кукисвумчорр, улица Кирова, возле дома №24. Соответствующий сигнал поступил в дежурную пожарную часть рано утром. На место происшествия выехало два отделения в количестве 6 человек личного состава и 2 единиц специальной техники.

Последствия

Приехав на место, пожарные обнаружили горящий микроавтобус. Из первой полученной информации стало ясно, что загорелся двигатель, в результате чего сильно обгорело моторное отделения. Огонь успел распространиться и на часть салона, в том числе и на водительское сидение. Из-за этого пострадала обшивка и некоторое личное имущество. Однако профессиональные действия пожарных не дали огню нанести ещё больший урон. Пострадавших нет, причины возгорания на данный момент устанавливаются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.