Лента новостей

В Кировск приехала Марина Ковтун

28.08, 16:00
В Кировск приехала Марина Ковтун

Этот визит можно считать рабочим и официальным, так как здесь губернатор Мурманской области проведёт два дня, за которые ей предстоит сделать очень много. Уже утверждён план посещений и разработан маршрут, по которому Ковтун будет осуществлять свою деятельность.

Важные объекты

Пожалуй, главной причиной, по которой была осуществлена поездка в Кировск, стал досрочный запуск в эксплуатацию главного ствола АО «Апатит» - центрального кировского рудника. На торжественном мероприятии губернатор поздравит работников предприятия и поблагодарит их за хорошую и плодотворную работу. Здесь же состоится награждение лучших сотрудников по итогам года.

Жилой сектор

Вторым пунктом в маршруте обозначен первый введённый в эксплуатацию корпус жилого многоквартирного дома по улице Ленинградской. Здесь состоится встреча Ковтун со счастливыми владельцами жилья и подрядчиками, занимавшимися строительством.
Ну и, наконец. Завершающим аккордом станет посещение праздника, посвящённого Дню шахтёра, в честь которого запланировано много интересных событий для горожан. После этого губернатор Мурманской области Марина Ковтун отправится назад для выполнения своих повседневных обязанностей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.