Лента новостей

В Кировске отремонтировали дом

01.09, 16:30
В Кировске отремонтировали дом

На улице Ленина в городе Кировск уже давно стоял невзрачный и весьма проблемный дом под номером 7-А. Проблемность его заключалась в крыше, да и внешний вид навевал только тоску. Однако с сегодняшнего дня всё изменилось – постройка преобразилась, стала яркой и очень симпатичной.

Одни проблемы

Причиной срочного ремонта стало банальное истечение срока эксплуатация. Под постоянными ветрами и дождями стены и крыша потихоньку приходили в негодность. Люди с верхних этажей начали жаловаться на то, что осенью и весной их часто подтапливает, и надо регулярно делать ремонт. Стены стали плохо удерживать тепло, и всё это сказывалось на расходе электричества. Смотря на всё это, городские власти решили исправить ситуацию.

Отчёт подрядчика

Как говорят специалисты, проделанная работа была весьма трудоёмкой и сложной. Замена фасадов, ремонт крыши, и всё это в сжатые сроки – боялись не успеть. Но вложились. Сейчас осуществляются финальные штрихи, но, в целом, дом полностью готов к использованию, и теперь он точно не будет протекать и сквозить. Комиссия по приёмке объекта согласилась с тем, что заказ выполнен качественно и добросовестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.