Лента новостей

За невыполнение исправительных работ женщина будет лишена свободы

24.02, 18:30
За невыполнение исправительных работ женщина будет лишена свободы
Прокуратурой города Кировска было поддержано решение об изменении меры наказания одной из нарушительниц из этого города. Вместо приговора в виде исправительных работ Ященкову теперь ожидает лишение свободы. Для таких перемен причиной стало регулярное уклонение от обязанностей, которые подсудимая должна была исполнять в качестве меры наказания.

Как все было

Прокуратура выяснила, что виновная не приходила для выполнения исправительных работ, которые были назначены ей в судебном порядке. Ященкова должна была обратиться в определённое время в контору, где занимались трудоустройством. Она там не появилась ни в один установленный для неё срок, скрывалась от следствия, злостно не выполняла указания, предписанные ей судом. Помимо этого гражданка не явилась в органы управления, чтобы осуществить соответствующую регистрацию.

Наказание за невыполнение заданий

Гражданка знала обо всех мероприятиях и обязанностях, которые ей были назначены судом, но выполнять их отказывалась, на месте регистрации и трудоустройства не появлялась. Органы полиции обнаружили её местонахождение, и теперь она будет отбывать срок в колонии поселении. Именно такая мера была назначена Ященковой судом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.