Лента новостей

Мурманский драматический театр выступит в Кировске

30.09, 19:00
Мурманский драматический театр выступит в Кировске

Областной драмтеатр из Мурманска регулярно гастролирует по самым большим городам из всего региона. Сегодня, 30 сентября состав организации отправится в Кировск, а само выступление состоится в городском Дворце культуры. В 19:00 желающие могут посетить заведение, чтобы посмотреть популярный в Мурманске спектакль под названием «Шесть блюд из одной курицы».

Комедия для кировчан

Спектакль имеет комедийный характер. В центре событий находится молодой российский бизнесмен, личную жизнь которого тщательно контролирует собственная мать. Именно по ее инициативе молодой человек развелся со своей бывшей женой, а теперь, в списке новых кандидаток, который, само собой, составила матушка, он видит свою прошлую супругу. Организаторы пытаются высмеять актуальную сегодня проблему отношений между матерью и взрослым ребенком.

Выступление для маленьких зрителей

Уже завтра, в 14:30 актеры театра порадуют младших жителей Кировска. В том же Дворце культуры будет поставлен спектакль под названием «Бременские музыканты». Среди представителей драмтеатра имеются профессиональные музыканты, что позволяет обыграть тематическую сказку на высочайшем уровне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.