Лента новостей

«ФосАрго» выплатила дивиденды вкладчикам

07.10, 15:00
«ФосАрго» выплатила дивиденды вкладчикам

Директор компании подвел итоги работы за минувший год, отметил прирост финансового уровня предприятия и заявил о расширении социальных программ в кризисное положение времени.

Всем акционером

На встречи держателей акций открытого акционерного общества «ФосАрго» было принято решение о выплате доходов от акций в размере 7,38 миллиардов рублей. Доход на одну акцию был оценен в размере 57 рублей. Выдача дивидендов будет осуществлена до 17 октября 2015 года.
Члены правления во главе с генеральным директором А.Гурьевым отметили, что предприятие получило преимущество среди своих главных конкурентов за счет увеличения финансовых показатель рентабельности и ликвидности организации. Показатели, говорят сами за себя, отметил директор. За этот год увеличился объем привлеченных капиталов за счет продажи ценных бумаг, таких как акции и привилегированных акций. Уровень предприятия на рынке сбыта, что дает стабильный денежный поток для осуществления выплат по акциям. Отмечается прогнозируемый рост предприятия, согласно, долгосрочной политики компании.

Социальные программы

Также было принято решение об увеличении финансирования в социальном сегменте, что будет характеризовать политику компании как социально ответственную.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.