Лента новостей

Деловая неделя в Кировске

18.11, 22:00
Деловая неделя в Кировске

Во всех городах Мурманского региона стартовали мероприятия в честь Деловых дней области. Это ряд организованных выставок, конференций, сессий и многие другие мероприятия, посвященные развитию бизнеса, экономике, деловой жизни области.

Made in Arctic и Серебряное ожерелье России

Серебряное ожерелье-это глобальная программа по созданию определенных условий для развития Севера России. Намечается выполнить проект до 2020 года. Серебряное ожерелье России распространяется на такие города, как Санкт-Петербург, Архангельск, Мурманск, Западный федеральный круг, Вологда и Калининград, Псков, Карелия и многие другие территории. Целью является сделать этот маршрут одним из самых популярных среди туристов. Развивая туризм поднять и экономическое благосостояние округов.

Деловые дни в городе

Деловые дни в Кировске стартуют 20 ноября. Открытие будет в выставочном центре "Апатит", где соберутся участники группы по развитию проекта "Серебряное ожерелье", приедут представители разных министерств и администрации города. Будет выставка-единая площадка, под названием "Сделано в Арктике". После собрания, все представители поднимутся на гору Хибины по гондольно-кресельному подъёмнику. Им покажут северный склон горы, лыжные трассы. Будет организован поход на объект Кировского рудника "Апатит", который действует также как промышленно туристический центр.
Для развития северного туризма уже проделано много работ, сформированы концепции и планы по их реализации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.