Лента новостей

Пенсионерка ползла по лестнице к травматологу в Кировске

05.10, 15:42
Пенсионерка ползла по лестнице к травматологу в Кировске


Жуткую картину якобы наблюдали на днях жители города Кировска в местной поликлинике. С первого до четвертого этажа одна из пациенток медицинского учреждения здравоохранения вынуждена была ползти на коленях по ступеням лестницы к травматологу, ведущему прием на четвертом этаже. Именно так обрисовали ситуацию пользователи социальной сети, которые и разместили соответствующую фотографию.

Пользователи социальных сетей отреагировали бурно - начали писать раздраженные и возмущенные комментарии. Однако ситуацию прояснили случайные очевидцы. Они рассказали, что видели в этот день ту самую женщину, которая преспокойно в сопровождении нескольких мужчин дошла до лестницы поликлиники, а дальше опустилась на колени и замерла в соответствующей позе для постановочной фотографии. Более того, сопровождающие пенсионерку при этом ехидно хихикали.

Создается ощущение, что новость фейковая, а фотография - намереная провокация. Примечательно, что ранее вопрос медицинского обслуживания Кировско-Апатитского района уже поднимался. Тогда шумиха возникла вокруг истории онкобольной Дарьи Стариковой, которая странным образом попала на «Горячую линию» Президента Российской Федерации.

Остается вопрос - кому и зачем нужно "заказывать" подобные материалы? Интересно, что ремонт лифта в той самой Кировской поликлинике в самом разгаре. Работы завершат уже на следующей неделе.

Пенсионерка ползла по лестнице к травматологу в Кировске

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.