Лента новостей

В Кировске состоится «Фикси-шоу» для малышей

04.05, 18:49
В Кировске состоится «Фикси-шоу» для малышей

Сегодня, четвертого мая, в прессе появились сведения о том, что в Кировске заканчивается подготовка к грандиозному праздничному шоу для самых маленьких. Ведь специально для них герои любимого мультфильма сойдут с экрана для того, чтобы пообщаться со своими маленькими поклонниками.

О событии

Пятого мая в одиннадцать часов Дворец культуры в Кировске соберет юных северян, желающих вживую пообщаться с обожаемыми малышами мультгероями – фиксиками. Любимые персонажи станут героями спектакля – они исполнят полюбившиеся песенки, станцуют и увлекут юных зрителей в волшебную страну. Организаторы обещают, что завтрашнее действо будет похоже на яркий, красочный концерт и новогоднюю елку в одно и то же время.

Подробнее

Что ожидает юных зрителей? Помимо музыкального спектакля, получится поиграть с любимыми героями в различные интерактивные игры, будут хором исполнены любимые песенки. Каждый малыш сможет принять участие в приключениях веселых персонажей, он почувствует себя очень нужным и незаменимым. А увлекательный сюжет спектакля заставит каждого малыша следить за действием, затаив дыхание! Словом, всех гостей мероприятия ожидает славный праздник. Будет очень интересно и весело!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.