Лента новостей

В турбазе «Розливы» сгорел деревянный дом

16.02, 17:30
В турбазе «Розливы» сгорел деревянный дом
Накануне в воскресенье на территории турбазы «Розливы» Кольского района произошло печальное происшествие. В половине восьмого утра в ответственные органы поступило сообщение о сильном пожаре. Не теряя ни минуты, бригада профессионалов выехала на место происшествия.

Хроника происшествия

Воскресным утром в дежурное отделение пожарной службы Кольского района начали поступать звонки от встревоженных местных жителей. Согласно сообщениям, на Марфинской дороге, в пределах территории турбазы «Розливы», произошло возгорание, которое переросло в сильный пожар.

Подробнее

На место происшествия сразу выехали четыре машины пожарно-спасательного назначения. Всего в тушении принимали участие одиннадцать специалистов-пожарников. По оперативным данным, возгорание возникло на территории двухэтажного деревянного дома. В результате слаженных действий специалистов пожар удалось потушить в сжатые сроки. Строению, однако, нанесен существенный урон. Что послужило результатом возгорания, пока не известно. По факту данного происшествия в прокуратуре Кольского района возбуждено дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.