Лента новостей

Тренинг для бизнесменов

20.02, 14:30
Тренинг для бизнесменов
В Мурманске продолжают работу мотивационные программы для людей, занимающихся малым бизнесом. И для тех, кто только хочет попробовать свои силы в данной сфере.

О событии

В течение трех ближайших дней в ДК Железнодорожников пройдет большой тренинг для всех, кого интересуют вопросы саморазвития и совершенствования в области бизнеса. Руководитель С. Тамаев расскажет, как достичь состояния уверенности в себе, при котором «все по плечу». Участники научатся избавляться от собственных страхов, разбираться с жизненными задачами, правильно ставить цели.

Подробнее

Тренинг учит приходить в гармоничное состояние со всем окружающим миром – по мнению организаторов только так можно достичь успеха в бизнесе и в жизни. Основа позитивного видения и личной эффективности лежит в укреплении иммунитета и здоровья. Создав прочный базис для здоровой жизни, человек готов приступать к решению других вопросов. Например, как построить отношения с близкими так, чтобы они приносили удовольствие и пользу. И лишь затем можно приступать к решению финансовых проблем. Четкое понимание целей, по мнению С. Тамаева, – это основа эффективной жизни человека, который стремится чего-то достичь. На тренинге специалисты раскроют и другие секреты успешной жизни и деятельности. Словом, будет интересно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.