Лента новостей

Сельскохозяйственная ярмарка

27.08, 17:00
Сельскохозяйственная ярмарка

Пятого сентября в честь юбилея города Кола на площади состоится сельскохозяйственная ярмарка.

Событие

Чуть больше недели осталось до одного из самых ярких и оригинальных мероприятийгорода Кола – ярмарки. На этот раз она приурочена к юбилейной дате – 450 – летию города. В этом году ярмарка продлится четыре часа, начало – в 12 00. Местом проведения будет центральная площадь города.

Подробнее

Благодаря предстоящей ярмарке, у жителей города появится уникальная возможность попробовать и купить рыбу, фермерские продукты, а так же разнообразную сельскохозяйственную продукцию. Помимо вкусных дегустаций и разнообразия товаров, гостей ярмарки ждут выступления молодых талантливых ансамблей, а так же выставка изделий творчества. Можно будет насладиться произведениями искусства не только в музыке и танцах, но и продуктами прочего творчества – картинами, самодельными изделиями и многим другим.
Информационную поддержку проекту оказывает местная газета «Кольское слово», организатор ярмарки – Центр культуры. Всю необходимую дополнительную информацию можно получить на проспекте Защитников Заполярья в доме номер семь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.