Лента новостей

В Коле в лесу нашли 2 трупа

28.08, 15:00
В Коле в лесу нашли 2 трупа

Сигнал от случайно нашедшего мужчин прохожего поступил в районное отделение полиции. Было сказано, что тела находятся в посадке возле трассы Кола – Лотта, недалеко от дорожного полотна. На место происшествия выехала следственная бригада и сотрудники медицинской экспертной службы.

Страшная находка

Приехав в указанное место, полицейские обнаружили два тела с огнестрельными ранениями, причинившими смерть покойным. После экспертизы было дано полное заключение и подтверждение версии следователей. По факту убийств возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Следственно-оперативные мероприятия

Сотрудникам правоохранительных органов в процессе проведения следственных операций удалось установить личность главного подозреваемого. Им оказался 45-летний житель Колы. Мотивы преступления, а так же другие подробности пока не разглашаются. Известно лишь, что преступник был задержан и доставлен в дежурную часть. Мероприятия, направленные на выяснение и уточнение обстоятельств двух убийств, продолжаются. Подозреваемый находится под стражей. Против него возбуждено уголовное по части 2 статьи 105 «убийство».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.