Лента новостей

Соревнования Кольской ГМК по баскетболу

24.02, 20:26
Соревнования Кольской ГМК по баскетболу
Сегодня, во вторник 24 февраля, состоится очередной этап соревнований в рамках Спартакиады Кольской горно-металлургической компании. На баскетбольном поле в разное время встретятся четыре мужские команды.

О событии

Спортивные соревнования, в которых участвуют цеховые мужские команды Кольской ГМК, будут продолжаться до середины марта. Напряженные состязания открылись в начале февраля, и с этого момента спортивные встречи участников турнира проходят регулярно. На данный момент уже определились фавориты данных соревнований. С приличным преимуществом лидируют команды сотрудников цеха электролиза никеля, энергосбережения, а также рабочие-металлурги.

О Спартакиаде

Соревнования, организованные на базе Кольской ГМК, начались весело и азартно. И сейчас игра не теряет своего накала. Всего в состязаниях приняли участие девять команд, сформированных из рабочих различных цехов – это практически сто человек. Все участники стремятся к победе, никто не хочет уступать. Цель данных спортивных состязаний – сплотить сотрудников предприятия, дать им возможность лучше узнать друг друга, а также проявить свои спортивные способности и навыки игры в баскетбол.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.