Лента новостей

В Коле состоится праздник, посвященный Дню города

24.09, 18:00
В Коле состоится праздник, посвященный Дню города

27 сентября в Коле состоятся народные гуляния, посвященные 450-летию города. Мероприятие пройдет под девизом «С днем рожденья любимый город!».

Программа мероприятия

Для празднования столь значительной даты организаторы подготовили насыщенную программу, которая никого не оставит равнодушным в столь веселый и знаковый день. В этот день для всех жителей города и его гостей состоится грандиозный концерт, участие в котором примут различные творческие коллективы Кольского района, а также специально приглашенные на этот праздник молодые мурманские исполнители.
Особым событием в праздновании станет выступление специально приглашенной гости, которая приедет поздравить город с 450-летним юбилеем. Этой гостьей будет Юлия Чичерина, которая в сопровождении одноименного ансамбля «Чичерина» выступит на праздничной сцене с поздравлениями, а гостей мероприятия порадует своим творчеством.

Приглашение для всех

Также стоит отметить, что администрация Кольского района приглашает посетить грандиозное празднование Дня города, которое состоится 27 сентября. Принять участие в торжественном мероприятии приглашаются как жители города, так и его гости. Организаторы обещают много веселья, которое никого не оставит равнодушным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.