Лента новостей

В Мурманской области найдено большое количество мертвой рыбы

09.10, 20:30
В Мурманской области найдено большое количество мертвой рыбы

На днях в Мурманской области была найдена очередная свалка мертвой рыбы. Данное место нашли возле городского аэропорта. Профессионалы в настоящее время пробуют разобраться в возникшем вопросе. Прокуратуре городе было сообщено о том, что возле аэропорта найдена крупная свалка мертвой рыбы. В этом месте стоит ужасный запах, отпугивающий даже зверей и птиц.

Обнаружен хищник

По некоторым данном было сообщено, что в этом районе некоторые очевидцы видели медведя. Специалисты провели осмотр по месту следствия, но ими не удалось установить, откуда здесь появилась эта рыба. Ими были взяты образцы биомассы, которые смогут ответить на главный вопрос.

Разыскивается виновный

Сотрудники следственного комитета ведут активные поиски виновного, в целях приговорить к ответственности по самому строгому пункту. Стоит отметить, что залежи мертвой рыбы уже были найдены некоторое время назад. В тот раз многочисленные граждане жаловались также на отвратительный запах. Еще не удалось установить, взаимосвязаны ли эти события, но прокуратора и специальная экспертиза в ближайшее время намерена найти выход из данного происшествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.