Лента новостей

Мурманский областной драмтеатр откроет новый театральный сезон

14.10, 20:00
Мурманский областной драмтеатр откроет новый театральный сезон

Через два дня в п. Мурмашах будет открыт новый, 77-й, театральный сезон. Спектакль, который впервые был представлен на суд зрителей несколько месяцев назад, станет первой постановкой Мурманского областного драмтеатра в 77-м сезоне.

О событии

Через два дня в п. Мурмашах, в ДК с одноименным названием, состоится первая в 77-м сезоне театральная постановка. Режиссером Г. Слуцки она была впервые представлена на суд зрителей в конце сезона прошлого и особенно им понравилась. «Шесть блюд из одной курицы» расскажет зрителям о властолюбивой женщине, которая постоянно пытается научить своего взрослого сына, как следует строить свою личную жизнь. Постановка пронизана юмором, полна комичных ситуаций. Зрители с удовольствием смотрели этот спектакль, с него и решили начать.

Подробности

Это первый случай за много лет, когда Мурманский областной драмтеатр начинает новый сезон не на своей площадке. И ближайшие несколько месяцев труппе придется выступать на разных сценах. И это будет не только «Мурмаши», но и ДК им. Крова и другие.
Предполагается, что временно труппа сможет расположиться в том здании, где когда-то находился кинотеатр «Атлантика». В настоящее время здесь ведется подготовка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.