Лента новостей

Снижение ставки налога в Коле

03.11, 15:00
Снижение ставки налога в Коле

Представительный орган Кольского района

Представительным органом Кольского района является Совет депутатов, члены которого избираются местным населением сроком на пять лет. В его составе действуют пять постоянных комиссий.

Решения, принятые на последнем очередном собрании

В конце октября состоялся очередное собрание. Темами обсуждения были:1) рассмотрение вопросов по охране окружающей среды: обсуждали программу на 2014 по 2017 гг, какова загрязненность окружающей среды, выполнение норм предприятиями по сохранению природы, выполнение мероприятий по предотвращению катастроф, вопросы по улучшению экологической среды; 2) изменение устава (являясь юридическим лицом совет депутатов имеет свой устав). Данные дополнения предварительно были уже рассмотрены на публичных слушаниях, а также при обсуждениях постоянных комиссий. Решение согласовано с законами и нормативными актам РФ. Все дополнения в назначенных сроках будет опубликована в местной газете "Кольское Слово". 3) Также утвердили намерение о принятии местного бюджета сроком на один год.

Важная новость для предпринимателей

Депутаты решили снизить ставку на вмененный доход с 15 до 7,5%. Применяться будет для бизнеса предоставляющая бытовые услуги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.