Лента новостей

Срочная новость для водителей

12.11, 21:00
Срочная новость для водителей


Взрывные работы на автодороге

Северные автодороги трассы как местного характера так и междугородного с начала текущего года ремонтируются. Ведутся данные мероприятия в рамках программы комплексного развития мурманского транспортного узла. Время от времени приходится перекрывать дороги, с целью обеспечения безопасности водителей и пассажиров и проведения определенных специальных работ. Срочно предупреждаем всех жителей, гостей, водителей проезжающих по автодороге через Колу, Верхнетуломский и Лотта, 14-го ноября в районе десяти километров передвижение будет перекрыто в связи с проведениями взрывных работ. Продлится всего час, с 11:00 по 12:00.
Просим всех жителей, во избежание пробок и дорожно-транспортных происшествий, в этот промежуток времени не проезжать по вышеуказанному отрезку пути.

Результаты ремонтных работ

Результаты ремонтных работ можно увидеть в следующем году, если погода будет нормальной, то к весне автодорога будет полностью отремонтирована. А пока на отдельных участках уже видны результаты, радующие не только водителей автотранспорта, но и пассажиров, туристов и жителей близлежащих населенных пунктах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.