Лента новостей

Победители конкурса

01.12, 11:46
Победители конкурса

В городе Кола был организован интересный конкурс для всех детей города и близлежащих населенных пунктов.

Участники конкурса

В этом году в конкурсе под названием "Кольские летописи" смогли принять участие и дети дошкольных учреждений. Приехали школьники из соседних поселков. Дети смогли участвовать в соревнованиях по рисованию и поэтическом творчестве. Были представлены в общем 74 произведений из более 13 образовательных учреждений из Колы, Мурмаши, Междуречья, дети детского творческого центра, детские сады и ребята из воскресной школы.

Номинации соревнования

Номинаций в этом году было шесть и выбрать по каждому из них победителей было задачей не из легких. Ребята соревновались в мультимедийной презентации, по выполнению эссе, показ видеороликов, фотографии и рисунки, а также в поэтическом творчестве. Начальница И. Непеина наградила всех победителей. Она выступила с приветственной речью и поблагодарила всех участников. Церемонию награждения провели в комплексе "Блафовещение", в два часа дня, 24 ноября.
По окончании вручения наград, свое стихотворение прочитала Виктория, победительница номинации "Поэзия", ученица 7 класса. Далее провели конкурс "Страницы летописи" под руководством школьницы 10 класса Данилова Меланы и ее учителя Кузнецова Е.А.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.