Лента новостей

Ребята из Колы победили на международном конкурсе

08.12, 18:34
Ребята из Колы победили на международном конкурсе

На днях в Москве завершился Международный музыкальный конкурс, участие в котором принимали вокалисты из всех городов Российской Федерации и гости из-за рубежа. Колу на конкурсе представили два ученика районной школы искусств, воспитанники Виктора Болелова Даниил Абдурахманов и Пётр Сакаев.

Лучшие в номинации

Конкурс проводился по двум номинациям и в 4 возрастных категориях. Наши ребята выступали в категории от 11 до 14 лет. И им удалось добыть сразу два приза – по одному на каждую номинацию. Так, в дуэте артисты заняли первое место по классу академическое пение в номинации «Вокальный ансамбль», а Пётр Сакаев смог ещё и стать третьим в сольном выступлении. Такие результаты говорят о том, что школа искусств Колы является одной из сильнейших в мурманской области и по всей России.

Поздравления

Мы поздравляем юных талантов со столь значимой победой и ответственным выступлением на международном уровне. Желаем вокалистам новых успехов и только первых мест на конкурсах, а так же всегда достойно защищать честь своего города и всего Кольского края. За вами будущее, и мы в это искренне верим. И вы верьте всегда, тогда всё обязательно получится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.