Лента новостей

Сотрудники «Колэнерго» соревновались в творчестве

09.12, 15:00
Сотрудники «Колэнерго» соревновались в творчестве

Работа в энергетической и снабжающей сфере – это не только трудовые будни, но и яркие мероприятия, направленные на развитие творческих талантов сотрудников. Так, на днях в Доме культуры «Энергетик» в Мурмашах состоялся конкурс среди работников «Колэнерго». Всем участникам было предложено попробовать себя сразу в трёх номинациях.

Широкий выбор

Конкурсы были самые разнообразные. Для любителей петь организаторы предложили вокально-хоровое искусство. Те же, кто предпочитает литературу и поэзию, смогли проявить свой талант в номинации «Художественное чтение и разговорный жанр». А самые креативные и богатые на выдумки энергетики выбирали «Оригинальный жанр», где полёт фантазии не был ограничен вообще никакими рамками.

Победители

Лучшим певцом среди конкурсантов был признан заместитель директора производственного отделения «Северные электросети» Николай Соболев. В литературном жанре ярче всех выступил Виктор Егоров из отдела автоматизированных систем. А самое оригинальное представление с использованием песочной анимации предложил конкурсному жюри Александр Говоров из «Северных электросетей», который и стал победителем в номинации «Оригинальный жанр».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.