Лента новостей

Студент похитил фару на автозаправке

20.03, 16:51
Студент похитил фару на автозаправке
Сегодня, двадцатого марта, появились сообщения о происшествии, имевшем место на одной из мурманских автомобильных заправок. Молодой человек снял с автомашины постороннего человека фару и скрылся с места преступления. Полиция ведет проверку по данному случаю.

О событии

В правоохранительные органы обратился житель Мурманска тридцати одного года, сообщивший, что его обокрали. По словам потерпевшего, он остановился, чтобы заправиться в специально предназначенном для этого месте. Стоило ему оставить автомобиль без присмотра, как некто неизвестный снял с машины фару, используемую в туманную погоду. Сотрудники полиции приступили к работе.

Подробности

Просмотр видео с камер, расположенных по периметру автозаправки, позволил вычислить злоумышленника. На видео отчетливо видно, как преступник подъехал на место, где развернулись драматические действия, на автомобиле той же марки, что и у потерпевшего. Не долго думая, он снял с припаркованного транспортного средства деталь и скрылся. По базам данных Госавтоинспекции удалось выяснить личность этого человека. Им оказался студент двадцати лет, который еще до этого происшествия неоднократно совершал различные нарушения. Правда, только в области правил дорожного движения. Судимостей до этого момента ему удавалось избегать. По его словам, деталь, украденную у потерпевшего, он собирался использовать для ремонта собственного автомобиля. На текущий момент по факту кражи возбуждено и расследуется уголовное дело. Студенту может грозить тюремное заключение вплоть до двух лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.