Лента новостей

Происшествие в Мурманске

28.03, 19:57
Происшествие в Мурманске


Сегодня, двадцать восьмого числа, стали известны подробности происшествия, имевшего место в столице Заполярья. Сотрудница магазина сообщила о том, что у нее украли сотовый телефон. Полиция немедленно приступила к расследованию по факту этого обращения.

О событии
Сотрудники правоохранительных органов приняли сообщение от продавщицы магазина. Она рассказала, что стала жертвой преступления, подпадающего под действие уголовного кодекса: неизвестный похитил у нее мобильный телефон. Сотрудники полиции сразу выехали на место происшествия.

Подробности
По прибытии полицейские приступили к обследованию места происшествия. Прежде всего, они просмотрели записи с камер, которые установлены в торговом зале, и опросили свидетелей. В результате удалось выяснить, что неизвестный мужчина, воспользовавшись тем, что девушка отвлеклась, похитил с прилавка принадлежавший ей телефон. Со своей добычей преступник немедленно скрылся. Криминалистам удалось найти отпечатки с пальцев злоумышленника, и это помогло установить личность подозреваемого. Им оказался безработный житель Мурманска сорока двух лет, уже попадавший в поле зрение полиции за аналогичные преступления. На данный момент возбуждено уголовное дело, а злоумышленника может ожидать кара в виде лишения свободы на срок до двух лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.