Лента новостей

В Коле пройдет фестиваль «Взлетная полоса» в рамках фестиваля «ТРАССА»

06.04, 17:03
В Коле пройдет фестиваль «Взлетная полоса» в рамках фестиваля «ТРАССА»

Сегодня, шестого апреля, в Коле заканчивается подготовка к фестивалю вокала, который так ждут молодые коллективы и солисты Мурманской области. Восьмого числа Центр культуры распахнет свои двери, чтобы поприветствовать северян – любителей эстрадной песни.

О событии

Открытие фестиваля состоится восьмого числа в двенадцать часов пополудни, и мероприятие будет продолжаться до следующего дня. Цель этого красочного концерта – в популяризации разнообразных достижений молодых людей в сферах культуры и, конечно же, эстрадного вокала. Организаторы стремятся выявить молодых, талантливых исполнителей и подарить им «путевку в жизнь».

Подробности

Принять участие в мероприятии смогут исполнители разного возраста, от четырнадцати до тридцати лет. Приветствуются как сольные выступления, так и коллективные. Проявить свои таланты приглашаются участники как из Мурманской области, так и из других регионов России и зарубежных стран. Организатором этого мероприятия является Комитет по делам молодежи. Участники надеются, что в результате им удастся в полной мере проявить свои таланты, повысить свой исполнительский уровень. По результатам все участники получат дипломы, а лучшим будет присуждено звание лауреатов первой, второй и третей степеней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.