Лента новостей

В Молочном пьяные посиделки закончились поножовщиной

28.07, 13:06
В Молочном пьяные посиделки закончились поножовщиной

В полицию по Кольскому району поступило сообщение от местного жителя 1971 года рождения о том, что его жизни угрожала опасность.
Все произошло в квартире заявителя по ул. Торговая поселке Молочный. Трам в ходе посиделок произошел конфликт. Гость нанес хозяину квартиры несколько ударов кухонным ножом по различным частям тела. При этом нападавший угрожал убить хозяина квартиры.

Полицейские задержали подозреваемого по месту его жительства. Ранее многократно судимый безработный житель поселка 1972 года рождения признался в содеянном.

По факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. После проведения судебно-медицинской экспертизы возможно в отношении мужчины будет возбуждено уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений.

Стоит отметить, по данным ИЦ УМВД России по Мурманской области за 6 месяцев 2017 года полицейскими в Заполярье зарегистрировано около 130 преступлений, связанных с угрозой убийством. Почти 80 процентов из них совершены в ходе конфликтов, возникших на бытовой почве, а также в состоянии алкогольного опьянения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.