Лента новостей

Благотворительное мероприятие «Добрая весна» состоится в Мурманске

22.04, 23:48
Благотворительное мероприятие «Добрая весна» состоится в Мурманске

Сегодня, двадцать второго апреля, в СМИ появились сведения о том, что в течение недели в Мурманске будут проходить благотворительные акции, направленные на поддержку детей с ограниченными возможностями по здоровью.

О событии
На этой неделе, с девятнадцатого по двадцать шестое апреля проходит большая акция, нацеленная на поддержку добрых дел. В ее рамках проходят различные концерты, имеющие благотворительную направленность, спортивные соревнования. Организаторы заявляют: Мурманское общественное объединение детей с ограниченными возможностями, а также их родителей, приглашает внести свой вклад всех неравнодушных, желающих помочь малышам, страдающим ДЦП.

Подробнее
В субботу, двадцать пятого числа, в ДК железнодорожников проходит семейное мероприятие, имеющее благотворительную направленность. На сцене выступят творческие коллективы из столицы Заполярья, гости смогут принять участие в розыгрыше лотереи, купить сувениры, выполненные вручную. И это не все: у желающих появится возможность сфотографироваться в мыльном пузыре, дети смогут загримироваться под любимого мультперсонажа. На мероприятии будут присутствовать профессиональные психологи, так что у желающих получится проконсультироваться. Приходите!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.