Лента новостей

Гала-концерт в Ковдоре

25.02, 18:26
Гала-концерт в Ковдоре
Сегодня, 25 февраля, в Ковдоре заканчиваются приготовления к красочному захватывающему концерту, приуроченному к Дню Великой Победы.

О событии

В пятницу во Дворце культуры Ковдора состоится грандиозный концерт, посвященный юбилею Великой Победы в войне. Помимо взрослых ансамблей, а нем примут участие самодеятельные коллективы дошкольных учреждений Ковдора и области. Следует упомянуть, что ковдорские детские коллективы неоднократно принимали участие в разнообразных массовых мероприятиях. Их выступления пользуются неизменной популярностью у жителей региона. На концерт соберутся жители Ковдора и окрестных населенных пунктов, в программе значатся песенные и танцевальные номера. Будут исполнены патриотические мелодии разных лет. Не обойдется и без фольклорных номеров.

Предпосылки

Вся Россия празднует в текущем году семидесятилетний юбилей Победы в ВОВ. Хотя до мая еще далеко, в некоторых городах и населенных пунктах Мурманской области торжества начались уже в январе. Разнообразные мероприятия продлятся еще три месяца, когда Девятого мая подойдут к своей кульминации. Напоминаем, в честь праздника в Мурманской области ветераны ВОВ получат памятные медали «70 лет Победы». Торжественное вручение началось на прошлой неделе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.