Лента новостей

Мурманская область вошла в десятку лидеров по исполнению «майских» указов президента

27.10, 18:00
Мурманская область вошла в десятку лидеров по исполнению «майских» указов президента

Уже известная многим компания «Медиалогия» подготовила очередной рейтинг. Исследования проводились в сентябре. Эксперты оценивали то, как в регионах исполняются «майские» указы президента В. Путина.

О событии

Сегодня стало известно, что компания «Медиалогия» на своем официальном сайте разместила данные очередного рейтинга. На этот раз места присуждались регионам, а оценивались они по такому критерию, как исполнение так называемых майских указов. Эксперты вышеназванной компании брали данные за сентябрь текущего года.

Подробности

Мурманская область в данном рейтинге оказалась в десятке лучших, что не может не радовать. Изменения в экономике: Заполярью отдали 9-е место (медиаиндекс - 42,66). По этим показателям в тройке лидеров выбились Краснодарский край, Татарстан и Ингушетия, которые заняли первое, второе и третье места соответственно.
Изменения в социальной сфере: Заполярье - на 6-м месте (медиаиндекс - 165,37). Первое место у Ульяновской области, второе - у Приморского края, третье - у Республики Дагестан.
Как видим, в Мурманской области «майские» указы не только выполняются, но и очень хорошо выполняются. Объективная оценка независимых экспертов служит явным тому подтверждением.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.