Лента новостей

«Стартинейджер» прошёл в Ковдоре

07.12, 14:38
«Стартинейджер» прошёл в Ковдоре

Танцевальные шоу и конкурсы на открытом пространстве уже несколько лет держатся на пике популярности. Публичные батлы на площадях и в скверах собирают большое количество зрителей. Вот и в этот раз в Ковдоре состоялась битва лучших танцоров из различных образовательных учреждений и общественных организаций под названием «Стартинейджер».

Яркие эмоции

Погода была, прямо скажем, нелётная. Значительный «минус» мог помешать проведению состязания, но участники решили не обращать внимания на обстоятельства. Наоборот, холод заставил их выложиться на все 100% чтобы не замёрзнуть. В результате получилось очень яркое шоу, динамичные движения, синхронное исполнение номеров. Зрители по достоинству оценили всё происходящее на Уютной площади. С каждой минутой вокруг площадки, на которой происходило действо, собиралось всё больше любопытных горожан.

Итоги

Но «Стартинейджер» - это, в первую очередь, конкурс, поэтому жюри нужно было выбирать лучших, хоть это была и весьма сложная задача. В результате победителями танцевального состязания стал коллектив из среднеобразовательной школы №1. Второе место досталось команде из добровольческого движения «Импуль», а замкнули лидерскую тройку танцоры из школы №3. Победители и участники получили призы и грамоты от организаторов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.