Лента новостей

Мурманские полицейские пресекли сбыт наркотиков в Мурманске

31.03, 18:52
Мурманские полицейские пресекли сбыт наркотиков в Мурманске


Сегодня, в последний день марта, пресс-служба Министерства внутренних дел по Мурманской области опубликовала данные о том, что очередной наркоторговец вскоре предстанет перед судом. В Мурманске был задержан злоумышленник, покушавшийся на сбыт дурманящих веществ в особо крупном размере.

О событии
Сотрудниками правоохранительных органов Мурманска было получено сообщение о том, что неработающий житель областного центра, восемьдесят четвертого года рождения, причастен к распространению наркотических веществ. Полицейские сразу приступили к проверке этого сообщения.

Подробности
В ходе оперативных мероприятий за подозреваемым была установлена слежка. Оказалось, что молодой человек действует по определенной, отработанной схеме. Он договаривался со своими потенциальными клиентами о сделке по телефону, затем они встречались в условленном месте, и торговец передавал свой противозаконный «товар». К счастью, злоумышленника удалось поймать с поличным. Он был задержан в момент сбыта двух с половиной граммов «белого китайца». Сделка проходила в Мурманске, в салоне автомобиля. Подозреваемый был задержан с привлечением сил ОМОНа. По факту преступления возбуждено уголовное дело, а злоумышленник заключен под стражу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.