Лента новостей

Соревнования по стрельбе в Ревде

27.07, 15:11
Соревнования по стрельбе в Ревде


Последние выходные месяца запомнились жителям Ревды весьма значимым мероприятием. Здесь 48 представителей УИС соревновались за звание лучшего стрелка в первенстве УФСИН Мурманской области.

Нормативы

Как уже было сказано, 48 участников стали действующими лицами данного мероприятия. Оно разделилось на два этапа: командный и личный зачёт. Боевым оружием, которое стало снарядом для выявления сильнейшего, являлся автомат Калашникова. Каждый из участников провёл по 3 пробных выстрела и 10 зачётных. Стоит отметить, что стрельба велась из позиции лёжа на расстоянии 100 метров до цели. В личном зачёте лучшим стрелком стал представитель конвойного отдела Дмитрий Иванов. В командных соревнованиях победили всё те же представители отдела конвоирования. Однако довольно близкий к ним результат показали и сотрудники управления.

Сила и нежность

Кстати, это одни из первых соревнований, в которых участие принимали не только мужчины, но и женщины. В каждой команде было минимум по одной представительнице нежного пола. Лучший показатель зафиксирован у Анжелы Хинцинской, которая не уступила по результатам мужчинам – 87 баллов из 100.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.