Лента новостей

День ВДВ в Мончегорске удался

04.08, 12:43
День ВДВ в Мончегорске удался


Как сообщалось ранее, к 85-летию Дня воздушно-десантных войск в Мончегорске планировалась грандиозная программа. По завершении праздника все гости и сами организаторы отметили, что каждый из этапов прошёл отлично, а где-то даже лучше, чем ожидалось.

Велопробег и другие мероприятия

Ознаменовалось открытие торжества городским велопробегом, в котором мог принять участие каждый желающий. Открывал это событие почётный житель города Мончегорска Владимир Петрович Субботин. Он является ветераном Великой Отечественной войны и десантником. Владимир Петрович поздравил нынешних военнослужащих и пожелал им всего наилучшего.
Затем события переместились на городскую площадь, где были организованы различные конкурсы и спортивные соревнования. Любой желающий мог посостязаться с военными в силе, ловкости и скорости. Кто-то разбирал оружие на время, другие перетягивали канаты, а третье отжимались на кирпичах.

Праздничные концерт и фонтаны

Также здесь состоялись показательные выступления по рукопашному бою, а в самом конце был проведён праздничный концерт, на котором можно было увидеть различные мончегорские коллективы разных направлений. Ещё одной приятной неожиданностью стало однодневное открытие фонтана в близлежащем сквере возле озера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.