Лента новостей

В Ловозеро побывал с гастролями Мурманский областной театр кукол

27.10, 22:00
В Ловозеро побывал с гастролями Мурманский областной театр кукол

На прошлой неделе Областной театр кукол посетил с гастролями несколько населенных пунктов нашего региона. Спектакли были поставлены в с. Ловозеро, г. Кировске, г. Полярных Зорях, г. Апатиты и других. Юных зрителей познакомили с новым прочтением известного произведения Э. Успенского «Зима в Простоквашино».

О событии

Областной театр кукол на протяжении трех дней ездил с гастролями по разным населенным пунктам Заполярья, показывая всем премьеру сезона. Новое прочтение известного произведения позволило юным зрителям не только посмотреть спектакль, но и вспомнить известное литературное произведение.

Подробности

«Зима в Простоквашино». Так называется спектакль, который был поставлен по мотивам одноименного литературного произведения Э. Успенского. Эта повесть-сказка известна многим, а режиссер театра кукол решил представить собственное ее прочтение. Юных зрителей ждали увлекательные зимние приключения уже полюбившихся героев.
Такие гастроли дали возможность тем ребятам, которые живут далеко от г. Мурманска, прикоснуться к миру театра, посмотреть интересный спектакль, испытать чувство радости от встречи с любимыми персонажами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.