Лента новостей

Полицеские Ловозерского района задержали подозреваемого в краже люков

10.04, 20:18
Полицеские Ловозерского района задержали подозреваемого в краже люков

Сегодня стало достоверно известно, что сотрудники полиции по Ловозерскому району задержали подозреваемого в незаконном присвоении государственного имущества. Гражданин пытался сбыть в пункт приема металлолома канализационные люки. В текущий момент проводится тщательная проверка по этому вопросу.

О событии

Бдительные жители Ловозерского района на днях позвонили в отделение полиции с сообщением, что по одной из улиц неизвестный провез тележку, доверху загруженную люками от канализации. Сотрудники полиции приняли сообщение и сразу передали всю имеющуюся информацию сотрудникам вневедомственной охраны, которые несли службу в районе места происшествия.

Подробности

Злоумышленник вскоре был остановлен прямо на улице. Оказалось, что он в открытую похитил все эти изделия и направлялся с ними в пункт приема металлолома. Мужчина собирался сдать их и выручить денег. Разумеется, похищенное было немедленно изъято, а сам нарушитель был доставлен в отделение полиции. Оказалось, что это безработный местный житель девяностого года рождения. Ранее он был судим за различные уголовные преступления. В текущий момент он находится под подпиской о невыезде, против него возбуждено уголовное дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.