Лента новостей

Очередной концерт молодых исполнителей пройдет в г. Мончегорске

28.05, 12:00
Очередной концерт молодых исполнителей пройдет в г. Мончегорске

12 июня, в День России, в г. Мончегорске будет проходить фестиваль молодежного творчества. Это ее конкурс. Принять участие может любой желающий.

О событии

В очередной раз в г. Мончегорске состоится концерт молодых исполнителей «Белые ночи». Любой творческий коллектив может выступить на сцене. Для участия необходимо отправить заявку до 8 июня.

Подробности

В День России, 12 июня, в г. Мончегорске, на площади революции, состоится концерт молодых исполнителей «Белые ночи». Проведение таких концертов стало уже доброй традицией. Они дают возможность не посоревноваться в мастерстве, а просто исполнить любимые песни.
Он будет длиться с двух часов дня до пяти часов вечера. Выйти на сцену сможет любой творческий коллектив, сольные исполнители, вне зависимости от того, где они проживают, в г. Мончегорске, в других городах Мурманской области или за рубежом. Не имеет значения даже то, в каком музыкальном направлении работают исполнители. Есть только одно условие: возраст участников. К участию в фестивале допускаются авторы и исполнители в возрасте от четырнадцати до сорока пяти лет.
Заявку на участие необходимо отправить до восьмого июня текущего года на адрес электронной почты monch_gck@mail.ru. Оставить заявку можно, позвонив по номеру телефона: (8 81536) 7-28-30.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.