Лента новостей

Молодежный праздник в Мончегорске

14.02, 20:58
Молодежный праздник в Мончегорске

Сегодня в Мончегорске, в день, посвященный всем влюбленным, на территории базы «Лумболка», проходит развлекательное мероприятие для молодежи. В программе – спортивные развлечения, интересные конкурсы, выставка снежных скульптур.

О событии
Молодежные развлечения проходят сегодня по всей Мурманской области. Сюда же соберутся гости из окрестных населенных пунктов и, конечно же, из самого Мончегорска. В программе – развлечения, характерные для этого времени года. Прежде всего – выставка скульптур, выполненных из снега. После того, как гости налюбуются поистине великолепными произведениями, пройдет конкурс на лучшего снеговика. И, как всегда, желающие смогут прокатиться на скоростных снегоходах, побыть зрителями исторических представлений клуба «Асгард». Вечером все желающие смогут попробовать удивительно вкусные блинчики с горячим душистым чаем.

О празднике
Сегодняшнее мероприятие имеет целью подарить жителям Мончегорска возможность активно провести время на свежем воздухе. Ведь посетителями праздника стали не только молодые люди, но и целые семьи. Администрация города всячески поддерживает подобные праздники, поскольку они соответствуют основным принципам социальной политики: пропаганде ЗОЖ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.