Лента новостей

Мончегорские школьники подыскивали для себя работу на прошедшей в городе ярмарке вакансий

03.06, 16:52
Мончегорские школьники подыскивали для себя работу на прошедшей в городе ярмарке вакансий

На организованной 02. 06. ярмарке вакансий, подросткам имеющим желание поработать в каникулярные дни, предлагались рабочие места в разных сферах деятельности.

Лето с выгодой

Школьники, которым по тем или иным причинам не удалось отправиться на отдых, теперь вполне могут провести летнее время с некоторой финансовой выгодой.
Свои вакансии рабочих мест ребятам предложил Центр «Полярис». Всем кто хочет потрудиться в каникулярное время и заработать свои первые денежные средства, открылась возможность поработать уборщиком территории, подсобным рабочим и или младшим воспитателем. Подведенные итоги показали, что среди школьников пожелавших трудоустроится, сделать это смогут сто двадцать восемь человек.

Поделились опытом

Сама ярмарка проходила в неформальной атмосфере. Школьники непринужденно общались со сверстниками в раскрепощенной обстановке. Те, кто уже успел заиметь свой первый трудовой опыт, охотно рассказывали другим ребятам о своих рабочих буднях и полученных от этого впечатлениях. К тому же во многом свой собственный труд воспитывает некоторые качества характера. Многие стали ценить чистоту и порядок на городских улицах, стали уважать свой и чужой труд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.