Лента новостей

Сбербанк России открывает в Мончегорске новый офис

08.07, 11:58
Сбербанк России открывает в Мончегорске новый офис

Сегодня в Мончегорске состоится открытие нового офиса Сбербанка России, который будет обслуживать частных клиентов. Месторасположение – проспект Металлургов №32.

Укрупнение и самообслуживание

Здесь будут работать сотрудники двух банковских филиалов, располагавшихся раньше в Мончегорске на пр. Металлургов №33 и на улице Бредова №12. Оба отделения были сведены в один, а также увеличен штат сотрудников для удобства обслуживания частных клиентов и повышения уровня предоставления сервисных банковских услуг. Офисные помещения имеют достаточно открытое и свободное пространство, помещения четко разбиты на определенные зоны, здесь просто и легко ориентироваться.
Главным акцентом в работе банковского филиала стало расширение возможностей по самообслуживанию клиентов, что значительно упрощает осуществление расчетов по коммунальным платежам, услугам связи, денежным переводам.

Подробнее

Создана зона круглосуточной работы по самообслуживанию, что позволит проводить денежные операции в любое время суток. В интернет-киоске предоставлена возможность самостоятельно получить различные данные по банковским услугам и провести разные виды оплат через интернет-банкинг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.