Лента новостей

Спортсмен из Мончегорска ищет спонсоров для поездки на чемпионат мира в Таиланд

15.07, 13:59

Семнадцатилетний спортсмен Денис Половков, занимающийся тайским боксом, имеет возможность поехать на Королевский кубок мира, но не имеет финансовых возможностей для этой поездки.

Перспективный спортсмен

На прошедшем мартовском Первенстве РФ по этому виду спорта в г. Калининграде, Половков стал победителем и ему выпала честь представлять Россию на мировом кубке 24.08.2015 в Таиланде. На чемпионате по первенству мира, который будет проходить в Таиланде, имеет право представления страны сильнейший ее спортсмен. Мончегорск имеет такую уникальную возможность впервые.
Д. Половков обладает одиннадцатилетним опытом занятий по восточным единоборствам. Два года назад он победил на Первенстве РФ, недавно он стал кандидатом в мастера спорта. Со слов его тренера, А. Филатова, парень трудолюбив, настойчив и уверенно движется к поставленным целям. Занятия спортом отнимают много времени, но Денису прекрасно удается добиваться хороших результатов также и в школе.

Для поездки на мировой чемпионат необходимо 140 тыс рублей

Сегодня тренер и спортсмен занимаются активным поиском спонсоров, которые смогли бы помочь в организации поездки представителя мончегорского спорта на престижный мировой спортивный чемпионат. Для этих целей нужна сумма в размере ста сорока тысяч рублей.

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.