Лента новостей

Житель Мончегорска примет участие в Кубке Мира по тайскому боксу

06.08, 18:57
Житель Мончегорска примет участие в Кубке Мира по тайскому боксу


Столь радостное событие стало возможным по тому, что воспитанник мончегорской школы тайского бокса выиграл Первенство России по данной дисциплине. Денис Половков – молодой и перспективный спортсмен, к тому же, единственный за всю историю города, который был приглашён на соревнования такого уровня.

Подготовка

Тренер Дениса поведал нам, что, начиная с июля месяца, стартовал активный этап тренировок. Спортсмена готовят, как физически, так и морально. Сам же он не теряет хладнокровия и надеется, что сможет пройти как можно выше по турнирной сетке. Половков выступает в весовой категории до 60 килограмм – это один из самых зрелищных и энергичных весов. Для участия понадобилось большое количество денежных средств, и с этим спортсмену помогла Кольская ГМК.

Королевский Кубок

Напомним, что данные соревнования проходят в Таиланде, и посмотреть на состязания придут члены королевской семьи, которые и будет вручать ценные призы всем победителям турнира. Это один из самых престижных спортивных конкурсов в мире тайского бокса, и стать обладателем высшей награды – значит совершить стремительный рывок в карьере. Вся Мурманская область будет болеть за северянина, а мы желаем ему только победы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.