Лента новостей

Пожар в одной из квартир Мончегорска

18.08, 18:01
Пожар в одной из квартир Мончегорска


В последнее время в городе участились случаи бытовых пожаров. Причины каждый раз разные, однако, чаще всего, это различная степень безответственности и несоблюдения правил техники пожарной безопасности. Очередной случай возгорания произошёл сегодня, 18 августа, в половине первого дня.

Работа профессионалов

В Дежурную пожарную часть на пульт поступил звонок с сообщением о том, что в квартире дома №27 по проспекту Ленина возник пожар. Группа быстрого реагирования в составе 8 человек и трёх единиц техники немедленно отправилась на место происшествия. Там они действительно обнаружили очаг возгорания в жилой комнате. Огонь также перекинулся на ванную. В результате слаженных действий никто не пострадал. Из горящей квартиры вывели двух жителей без повреждений и последствий.

Ущерб

Огнём был нанесён ущерб личному имуществу на 1 квадратном метре в помещении, а также пострадала часть ванной комнаты. Закопчены стены, однако всё это поддаётся ремонту и восстановлению. Причины возгорания сейчас устанавливаются. На месте работают эксперты. Будьте бдительны и всегда осторожно ведите себя с огнём, чтобы не попадать в подобные ситуации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.